Узнай, откуда нельзя уехать уже с сегодняшнего дня
С сегодняшнего дня, 19 октября, «Укрзалізниця» закрыла продажу билетов с 9 станций. Все они находятся в «красной» зоне карантина. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Закрытие продажи билетов с определенных жд-станций происходит по решению Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.
С каких станций не продают билеты с 19 октября: полный список
- Ивано-Франковск,
Дубно,
Здолбунов,
Тернополь,
Хмельницкий,
Славута-1,
Волочиск,
Дунаевцы,
им. Т.Шевченко.
Отмечаем, что в случае отказа пассажира от поездки до отправления поезда и не позднее одного часа после его отправления со станции, указанной в проездном документе, возврат платежей за такие проездные документы будут проводиться в полном объеме пунктами продажи или через электронные каналы связи в «личном кабинете» пользователя добавляют в «Укрзалізниці».
Добавим, что на этих станциях высадка будет производиться в установленном порядке.
Ранее мы рассказывали о городах и районах, которые вошли в «красную» зону карантина с 19 октября. Где в Украине установили самые жесткие меры —читай в нашем материале.